Künstler 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Vorm Hühnerstall, unleserlich signiert, Öl auf Leinwand, 18,5 x 32 cm, unter Glas, schwarz gebeizter Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt
04.09.2017 - 16:47
- Startpreis:
Datum: | 04.09.2017 - 16:47 |
Besichtigung: | 21.08. - 30.08.2017 |